Inicio
Calendario
Posiciones
Equipos
LXIII SERIE NACIONAL DE BÉISBOL 2024
Estadísticas
BATEO
General
Designado
Emergente
vs Zurdos
vs Derechos
con Corredores
Conexiones
PITCHEO
General
Abridor
Relevista
vs Zurdos
vs Derechos
Conexiones
FILDEO
POSICIONES
MEJORES
Bateo
Pitcheo
Líderes
Bateo
Pitcheo
LABOR DE POR VIDA
Bateo
Pitcheo
Fildeo
POSICIONES
Descargas
MÁS
SERIES ANTERIORES
Series Nacionales
Series Selectivas
Super Ligas
Copas Revolución
Sub 23
LEB
OTRAS CATEGORÍAS
Juvenil
15-16
13-14
11-12
9-10
Pequeñas Ligas
Club Campeones
Reglamento
Inicio
Scoreboards
Calendario
Posiciones
Equipos
Pinar del Rio
La Isla
Artemisa
Mayabeque
Sancti Spiritus
Ciego de Avila
Camagüey
Las Tunas
Industriales
Matanzas
Cienfuegos
Villa Clara
Holguín
Granma
Santiago
Guantánamo
Estadísticas
BATEO
General
Designado
Emergente
vs Zurdos
vs Derechos
con Corredores
Conexiones
PITCHEO
General
Abridor
Relevista
vs Zurdos
vs Derechos
Conexiones
FILDEO
POSICIONES
MEJORES
Bateo
Pitcheo
Líderes
Bateo
Pitcheo
FILDEO
POSICIONES
MEJORES
Bateo
Pitcheo
Líderes
Bateo
Pitcheo
LABOR DE POR VIDA
Bateo
Pitcheo
Fildeo
POSICIONES
LABOR DE POR VIDA
Bateo
Pitcheo
Fildeo
POSICIONES
Descargas
Más
SERIES ANTERIORES
Series Nacionales
Series Selectivas
Super Ligas
Copas Revolución
Sub 23
LEB
OTRAS CATEGORÍAS
Juvenil
15-16
13-14
11-12
9-10
Reglamento
COVID_19
Medidas Higiénico-Sanitarias
Protocolos de Bioseguridad
Scoreboard
|
Calendario
Clasificatoria - SubSerie No.1
09 Mar 2024
PRI
Pinar del Río
@
ART
Artemisa
11 - 4
26 de Julio
IJV
Isla De La Juventud
@
IND
Industriales
1 - 10
Latinoamericano
MAY
Mayabeque
@
MTZ
Matanzas
10 - 16
Victoria de Girón
CFG
Cienfuegos
@
SSP
Sancti Spíritus
0 - 2
José Antonio Huelga
CAV
Ciego de Avila
@
CMG
Camagüey
10 - 4
Cándido González
GRA
Granma
@
LTU
Las Tunas
16 - 3
Julio Antonio Mella
VCL
Villa Clara
@
HOL
Holguín
1 - 5
Mayor General Calixto García
GTM
Guantánamo
@
SCU
Santiago De Cuba
9 - 6
Guillermón Moncada
Clasificatoria - SubSerie No.2
10 Mar 2024
PRI
Pinar del Río
@
ART
Artemisa
11 - 1
26 de Julio
IJV
Isla De La Juventud
@
IND
Industriales
1 - 11
Latinoamericano
MAY
Mayabeque
@
MTZ
Matanzas
15 - 7
Victoria de Girón
CFG
Cienfuegos
@
SSP
Sancti Spíritus
4 - 9
José Antonio Huelga
CAV
Ciego de Avila
@
CMG
Camagüey
8 - 6
Cándido González
GRA
Granma
@
LTU
Las Tunas
7 - 8
Julio Antonio Mella
VCL
Villa Clara
@
HOL
Holguín
9 - 10
Mayor General Calixto García
GTM
Guantánamo
@
SCU
Santiago De Cuba
9 - 10
Guillermón Moncada
Clasificatoria - SubSerie No.3
12 Mar 2024
IJV
Isla De La Juventud
@
ART
Artemisa
2 - 13
26 de Julio
PRI
Pinar del Río
@
IND
Industriales
6 - 2
Latinoamericano
CFG
Cienfuegos
@
MTZ
Matanzas
3 - 4
Victoria de Girón
MAY
Mayabeque
@
SSP
Sancti Spíritus
5 - 0
José Antonio Huelga
VCL
Villa Clara
@
CMG
Camagüey
8 - 4
Cándido González
GTM
Guantánamo
@
LTU
Las Tunas
6 - 7
Julio Antonio Mella
CAV
Ciego de Avila
@
HOL
Holguín
6 - 1
Mayor General Calixto García
GRA
Granma
@
SCU
Santiago De Cuba
2 - 7
Guillermón Moncada
Clasificatoria - SubSerie No.4
13 Mar 2024
IJV
Isla De La Juventud
@
ART
Artemisa
6 - 5
26 de Julio
PRI
Pinar del Río
@
IND
Industriales
10 - 11
Latinoamericano
CFG
Cienfuegos
@
MTZ
Matanzas
15 - 5
Victoria de Girón
MAY
Mayabeque
@
SSP
Sancti Spíritus
5 - 6
José Antonio Huelga
VCL
Villa Clara
@
CMG
Camagüey
5 - 4
Cándido González
GTM
Guantánamo
@
LTU
Las Tunas
5 - 7
Julio Antonio Mella
CAV
Ciego de Avila
@
HOL
Holguín
0 - 5
Mayor General Calixto García
GRA
Granma
@
SCU
Santiago De Cuba
8 - 4
Guillermón Moncada
Clasificatoria - SubSerie No.5
14 Mar 2024
IJV
Isla De La Juventud
@
ART
Artemisa
1 - 3
26 de Julio
PRI
Pinar del Río
@
IND
Industriales
2 - 1
Latinoamericano
CFG
Cienfuegos
@
MTZ
Matanzas
6 - 4
Victoria de Girón
MAY
Mayabeque
@
SSP
Sancti Spíritus
4 - 11
José Antonio Huelga
VCL
Villa Clara
@
CMG
Camagüey
1 - 2
Cándido González
GTM
Guantánamo
@
LTU
Las Tunas
4 - 5
Julio Antonio Mella
CAV
Ciego de Avila
@
HOL
Holguín
18 - 3
Mayor General Calixto García
GRA
Granma
@
SCU
Santiago De Cuba
5 - 12
Guillermón Moncada
Clasificatoria - SubSerie No.6
16 Mar 2024
ART
Artemisa
@
IJV
Isla De La Juventud
6 - 8
26 de Julio
IND
Industriales
@
PRI
Pinar del Río
4 - 2
Latinoamericano
MTZ
Matanzas
@
CFG
Cienfuegos
2 - 1
Victoria de Girón
SSP
Sancti Spíritus
@
MAY
Mayabeque
9 - 14
José Antonio Huelga
CMG
Camagüey
@
VCL
Villa Clara
6 - 0
Cándido González
LTU
Las Tunas
@
GTM
Guantánamo
4 - 3
Julio Antonio Mella
HOL
Holguín
@
CAV
Ciego de Avila
2 - 5
Mayor General Calixto García
SCU
Santiago De Cuba
@
GRA
Granma
10 - 14
Guillermón Moncada
Clasificatoria - SubSerie No.7
17 Mar 2024
ART
Artemisa
@
IJV
Isla De La Juventud
11 - 1
26 de Julio
IND
Industriales
@
PRI
Pinar del Río
4 - 5
Latinoamericano
MTZ
Matanzas
@
CFG
Cienfuegos
12 - 9
Victoria de Girón
SSP
Sancti Spíritus
@
MAY
Mayabeque
2 - 12
José Antonio Huelga
CMG
Camagüey
@
VCL
Villa Clara
4 - 1
Cándido González
LTU
Las Tunas
@
GTM
Guantánamo
1 - 9
Julio Antonio Mella
HOL
Holguín
@
CAV
Ciego de Avila
6 - 7
Mayor General Calixto García
SCU
Santiago De Cuba
@
GRA
Granma
5 - 8
Guillermón Moncada
Clasificatoria - SubSerie No.8
19 Mar 2024
HOL
Holguín
@
GRA
Granma
2 - 12
Mártires de Barbados
CMG
Camagüey
@
GTM
Guantánamo
12 - 8
Nguyen Van Troi
SCU
Santiago De Cuba
@
IJV
Isla De La Juventud
3 - 4
Cristóbal Labra
ART
Artemisa
@
MAY
Mayabeque
4 - 0
Nelson Fernández
IND
Industriales
@
CFG
Cienfuegos
6 - 5
5 de Septiembre
SSP
Sancti Spíritus
@
VCL
Villa Clara
10 - 0
Augusto César Sandino
Clasificatoria - SubSerie No.9
20 Mar 2024
MTZ
Matanzas
@
CAV
Ciego de Avila
3 - 7
José Ramón Cepero
LTU
Las Tunas
@
PRI
Pinar del Río
1 - 2
Capitán San Luis
SCU
Santiago De Cuba
@
IJV
Isla De La Juventud
4 - 6
Cristóbal Labra
ART
Artemisa
@
MAY
Mayabeque
3 - 5
Nelson Fernández
IND
Industriales
@
CFG
Cienfuegos
4 - 3
5 de Septiembre
SSP
Sancti Spíritus
@
VCL
Villa Clara
10 - 16
Augusto César Sandino
MTZ
Matanzas
@
CAV
Ciego de Avila
0 - 10
José Ramón Cepero
HOL
Holguín
@
GRA
Granma
4 - 8
Mártires de Barbados
CMG
Camagüey
@
GTM
Guantánamo
10 - 8
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.10
21 Mar 2024
LTU
Las Tunas
@
PRI
Pinar del Río
5 - 6
Capitán San Luis
SCU
Santiago De Cuba
@
IJV
Isla De La Juventud
2 - 6
Cristóbal Labra
ART
Artemisa
@
MAY
Mayabeque
8 - 5
Nelson Fernández
IND
Industriales
@
CFG
Cienfuegos
6 - 5
5 de Septiembre
SSP
Sancti Spíritus
@
VCL
Villa Clara
1 - 2
Augusto César Sandino
MTZ
Matanzas
@
CAV
Ciego de Avila
3 - 4
José Ramón Cepero
HOL
Holguín
@
GRA
Granma
2 - 12
Mártires de Barbados
CMG
Camagüey
@
GTM
Guantánamo
6 - 3
Nguyen Van Troi
LTU
Las Tunas
@
PRI
Pinar del Río
8 - 6
Capitán San Luis
Clasificatoria - SubSerie No.11
23 Mar 2024
CAV
Ciego de Avila
@
MTZ
Matanzas
20 - 7
José Ramón Cepero
GRA
Granma
@
HOL
Holguín
16 - 8
Mártires de Barbados
GTM
Guantánamo
@
CMG
Camagüey
1 - 11
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.12
24 Mar 2024
PRI
Pinar del Río
@
LTU
Las Tunas
10 - 0
Capitán San Luis
IJV
Isla De La Juventud
@
SCU
Santiago De Cuba
7 - 5
Cristóbal Labra
MAY
Mayabeque
@
ART
Artemisa
5 - 2
Nelson Fernández
CFG
Cienfuegos
@
IND
Industriales
3 - 4
5 de Septiembre
VCL
Villa Clara
@
SSP
Sancti Spíritus
4 - 0
Augusto César Sandino
CAV
Ciego de Avila
@
MTZ
Matanzas
2 - 3
José Ramón Cepero
GRA
Granma
@
HOL
Holguín
7 - 8
Mártires de Barbados
GTM
Guantánamo
@
CMG
Camagüey
0 - 1
Nguyen Van Troi
PRI
Pinar del Río
@
LTU
Las Tunas
4 - 1
Capitán San Luis
IJV
Isla De La Juventud
@
SCU
Santiago De Cuba
2 - 6
Cristóbal Labra
MAY
Mayabeque
@
ART
Artemisa
2 - 4
Nelson Fernández
CFG
Cienfuegos
@
IND
Industriales
11 - 5
5 de Septiembre
VCL
Villa Clara
@
SSP
Sancti Spíritus
5 - 3
Augusto César Sandino
Clasificatoria - SubSerie No.13
26 Mar 2024
SCU
Santiago De Cuba
@
PRI
Pinar del Río
11 - 10
Capitán San Luis
LTU
Las Tunas
@
IJV
Isla De La Juventud
0 - 0
Cristóbal Labra
IND
Industriales
@
MAY
Mayabeque
13 - 7
Nelson Fernández
ART
Artemisa
@
CFG
Cienfuegos
16 - 4
5 de Septiembre
MTZ
Matanzas
@
VCL
Villa Clara
17 - 8
Augusto César Sandino
SSP
Sancti Spíritus
@
CAV
Ciego de Avila
2 - 12
José Ramón Cepero
CMG
Camagüey
@
GRA
Granma
12 - 8
Mártires de Barbados
HOL
Holguín
@
GTM
Guantánamo
4 - 5
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.14
27 Mar 2024
SCU
Santiago De Cuba
@
PRI
Pinar del Río
5 - 7
Capitán San Luis
LTU
Las Tunas
@
IJV
Isla De La Juventud
0 - 0
Cristóbal Labra
IND
Industriales
@
MAY
Mayabeque
12 - 1
Nelson Fernández
ART
Artemisa
@
CFG
Cienfuegos
18 - 11
5 de Septiembre
MTZ
Matanzas
@
VCL
Villa Clara
5 - 1
Augusto César Sandino
SSP
Sancti Spíritus
@
CAV
Ciego de Avila
2 - 11
José Ramón Cepero
CMG
Camagüey
@
GRA
Granma
8 - 3
Mártires de Barbados
HOL
Holguín
@
GTM
Guantánamo
1 - 6
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.15
28 Mar 2024
SCU
Santiago De Cuba
@
PRI
Pinar del Río
0 - 0
Capitán San Luis
LTU
Las Tunas
@
IJV
Isla De La Juventud
0 - 0
Cristóbal Labra
IND
Industriales
@
MAY
Mayabeque
1 - 4
Nelson Fernández
ART
Artemisa
@
CFG
Cienfuegos
7 - 8
5 de Septiembre
MTZ
Matanzas
@
VCL
Villa Clara
11 - 2
Augusto César Sandino
SSP
Sancti Spíritus
@
CAV
Ciego de Avila
3 - 13
José Ramón Cepero
CMG
Camagüey
@
GRA
Granma
2 - 7
Mártires de Barbados
HOL
Holguín
@
GTM
Guantánamo
1 - 14
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.16
30 Mar 2024
PRI
Pinar del Río
@
SCU
Santiago De Cuba
14:00
Capitán San Luis
IJV
Isla De La Juventud
@
LTU
Las Tunas
0 - 0
Cristóbal Labra
MAY
Mayabeque
@
IND
Industriales
14:00
Nelson Fernández
CFG
Cienfuegos
@
ART
Artemisa
14:00
5 de Septiembre
VCL
Villa Clara
@
MTZ
Matanzas
14:00
Augusto César Sandino
CAV
Ciego de Avila
@
SSP
Sancti Spíritus
14:00
José Ramón Cepero
GRA
Granma
@
CMG
Camagüey
14:00
Mártires de Barbados
GTM
Guantánamo
@
HOL
Holguín
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.17
31 Mar 2024
PRI
Pinar del Río
@
SCU
Santiago De Cuba
14:00
Capitán San Luis
IJV
Isla De La Juventud
@
LTU
Las Tunas
0 - 0
Cristóbal Labra
MAY
Mayabeque
@
IND
Industriales
14:00
Nelson Fernández
CFG
Cienfuegos
@
ART
Artemisa
14:00
5 de Septiembre
VCL
Villa Clara
@
MTZ
Matanzas
14:00
Augusto César Sandino
CAV
Ciego de Avila
@
SSP
Sancti Spíritus
14:00
José Ramón Cepero
GRA
Granma
@
CMG
Camagüey
14:00
Mártires de Barbados
GTM
Guantánamo
@
HOL
Holguín
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.18
02 Apr 2024
VCL
Villa Clara
@
ART
Artemisa
14:00
26 de Julio
CAV
Ciego de Avila
@
IND
Industriales
18:30
Latinoamericano
GRA
Granma
@
MTZ
Matanzas
18:30
Victoria de Girón
GTM
Guantánamo
@
SSP
Sancti Spíritus
18:30
José Antonio Huelga
PRI
Pinar del Río
@
CMG
Camagüey
18:30
Cándido González
CFG
Cienfuegos
@
LTU
Las Tunas
18:30
Julio Antonio Mella
IJV
Isla De La Juventud
@
HOL
Holguín
14:00
Mayor General Calixto García
MAY
Mayabeque
@
SCU
Santiago De Cuba
18:30
Guillermón Moncada
Clasificatoria - SubSerie No.19
03 Apr 2024
VCL
Villa Clara
@
ART
Artemisa
14:00
26 de Julio
CAV
Ciego de Avila
@
IND
Industriales
18:30
Latinoamericano
GRA
Granma
@
MTZ
Matanzas
18:30
Victoria de Girón
GTM
Guantánamo
@
SSP
Sancti Spíritus
18:30
José Antonio Huelga
PRI
Pinar del Río
@
CMG
Camagüey
18:30
Cándido González
CFG
Cienfuegos
@
LTU
Las Tunas
18:30
Julio Antonio Mella
IJV
Isla De La Juventud
@
HOL
Holguín
14:00
Mayor General Calixto García
MAY
Mayabeque
@
SCU
Santiago De Cuba
18:30
Guillermón Moncada
Clasificatoria - SubSerie No.20
04 Apr 2024
VCL
Villa Clara
@
ART
Artemisa
14:00
26 de Julio
CAV
Ciego de Avila
@
IND
Industriales
18:30
Latinoamericano
GRA
Granma
@
MTZ
Matanzas
18:30
Victoria de Girón
GTM
Guantánamo
@
SSP
Sancti Spíritus
18:30
José Antonio Huelga
PRI
Pinar del Río
@
CMG
Camagüey
18:30
Cándido González
CFG
Cienfuegos
@
LTU
Las Tunas
18:30
Julio Antonio Mella
IJV
Isla De La Juventud
@
HOL
Holguín
14:00
Mayor General Calixto García
MAY
Mayabeque
@
SCU
Santiago De Cuba
18:30
Guillermón Moncada
Clasificatoria - SubSerie No.21
06 Apr 2024
ART
Artemisa
@
VCL
Villa Clara
14:00
26 de Julio
IND
Industriales
@
CAV
Ciego de Avila
18:30
Latinoamericano
MTZ
Matanzas
@
GRA
Granma
18:30
Victoria de Girón
SSP
Sancti Spíritus
@
GTM
Guantánamo
18:30
José Antonio Huelga
CMG
Camagüey
@
PRI
Pinar del Río
18:30
Cándido González
LTU
Las Tunas
@
CFG
Cienfuegos
18:30
Julio Antonio Mella
HOL
Holguín
@
IJV
Isla De La Juventud
14:00
Mayor General Calixto García
SCU
Santiago De Cuba
@
MAY
Mayabeque
18:30
Guillermón Moncada
Clasificatoria - SubSerie No.22
07 Apr 2024
ART
Artemisa
@
VCL
Villa Clara
14:00
26 de Julio
IND
Industriales
@
CAV
Ciego de Avila
14:00
Latinoamericano
MTZ
Matanzas
@
GRA
Granma
14:00
Victoria de Girón
SSP
Sancti Spíritus
@
GTM
Guantánamo
14:00
José Antonio Huelga
CMG
Camagüey
@
PRI
Pinar del Río
14:00
Cándido González
LTU
Las Tunas
@
CFG
Cienfuegos
14:00
Julio Antonio Mella
HOL
Holguín
@
IJV
Isla De La Juventud
14:00
Mayor General Calixto García
SCU
Santiago De Cuba
@
MAY
Mayabeque
14:00
Guillermón Moncada
Clasificatoria - SubSerie No.23
09 Apr 2024
CAV
Ciego de Avila
@
ART
Artemisa
14:00
26 de Julio
LTU
Las Tunas
@
MAY
Mayabeque
14:00
Nelson Fernández
GTM
Guantánamo
@
MTZ
Matanzas
18:30
Victoria de Girón
IND
Industriales
@
VCL
Villa Clara
14:00
Augusto César Sandino
IJV
Isla De La Juventud
@
CMG
Camagüey
18:30
Cándido González
PRI
Pinar del Río
@
HOL
Holguín
14:00
Mayor General Calixto García
SSP
Sancti Spíritus
@
GRA
Granma
14:00
Mártires de Barbados
CFG
Cienfuegos
@
SCU
Santiago De Cuba
18:30
Guillermón Moncada
Clasificatoria - SubSerie No.24
10 Apr 2024
CAV
Ciego de Avila
@
ART
Artemisa
14:00
26 de Julio
LTU
Las Tunas
@
MAY
Mayabeque
14:00
Nelson Fernández
GTM
Guantánamo
@
MTZ
Matanzas
18:30
Victoria de Girón
IND
Industriales
@
VCL
Villa Clara
14:00
Augusto César Sandino
IJV
Isla De La Juventud
@
CMG
Camagüey
18:30
Cándido González
PRI
Pinar del Río
@
HOL
Holguín
14:00
Mayor General Calixto García
SSP
Sancti Spíritus
@
GRA
Granma
14:00
Mártires de Barbados
CFG
Cienfuegos
@
SCU
Santiago De Cuba
18:30
Guillermón Moncada
Clasificatoria - SubSerie No.25
11 Apr 2024
CAV
Ciego de Avila
@
ART
Artemisa
14:00
26 de Julio
LTU
Las Tunas
@
MAY
Mayabeque
14:00
Nelson Fernández
GTM
Guantánamo
@
MTZ
Matanzas
18:30
Victoria de Girón
IND
Industriales
@
VCL
Villa Clara
14:00
Augusto César Sandino
IJV
Isla De La Juventud
@
CMG
Camagüey
18:30
Cándido González
PRI
Pinar del Río
@
HOL
Holguín
14:00
Mayor General Calixto García
SSP
Sancti Spíritus
@
GRA
Granma
14:00
Mártires de Barbados
CFG
Cienfuegos
@
SCU
Santiago De Cuba
18:30
Guillermón Moncada
Clasificatoria - SubSerie No.26
13 Apr 2024
ART
Artemisa
@
CAV
Ciego de Avila
14:00
26 de Julio
MAY
Mayabeque
@
LTU
Las Tunas
14:00
Nelson Fernández
MTZ
Matanzas
@
GTM
Guantánamo
18:30
Victoria de Girón
VCL
Villa Clara
@
IND
Industriales
14:00
Augusto César Sandino
CMG
Camagüey
@
IJV
Isla De La Juventud
18:30
Cándido González
HOL
Holguín
@
PRI
Pinar del Río
14:00
Mayor General Calixto García
GRA
Granma
@
SSP
Sancti Spíritus
14:00
Mártires de Barbados
SCU
Santiago De Cuba
@
CFG
Cienfuegos
18:30
Guillermón Moncada
Clasificatoria - SubSerie No.27
14 Apr 2024
ART
Artemisa
@
CAV
Ciego de Avila
14:00
26 de Julio
MAY
Mayabeque
@
LTU
Las Tunas
14:00
Nelson Fernández
MTZ
Matanzas
@
GTM
Guantánamo
14:00
Victoria de Girón
VCL
Villa Clara
@
IND
Industriales
14:00
Augusto César Sandino
CMG
Camagüey
@
IJV
Isla De La Juventud
14:00
Cándido González
HOL
Holguín
@
PRI
Pinar del Río
14:00
Mayor General Calixto García
GRA
Granma
@
SSP
Sancti Spíritus
14:00
Mártires de Barbados
SCU
Santiago De Cuba
@
CFG
Cienfuegos
14:00
Guillermón Moncada
Clasificatoria - SubSerie No.28
16 Apr 2024
MTZ
Matanzas
@
PRI
Pinar del Río
14:00
Capitán San Luis
SSP
Sancti Spíritus
@
IJV
Isla De La Juventud
14:00
Cristóbal Labra
GRA
Granma
@
IND
Industriales
18:30
Latinoamericano
CMG
Camagüey
@
MAY
Mayabeque
14:00
Nelson Fernández
HOL
Holguín
@
CFG
Cienfuegos
14:00
5 de Septiembre
SCU
Santiago De Cuba
@
VCL
Villa Clara
14:00
Augusto César Sandino
LTU
Las Tunas
@
CAV
Ciego de Avila
18:30
José Ramón Cepero
ART
Artemisa
@
GTM
Guantánamo
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.29
17 Apr 2024
MTZ
Matanzas
@
PRI
Pinar del Río
14:00
Capitán San Luis
SSP
Sancti Spíritus
@
IJV
Isla De La Juventud
14:00
Cristóbal Labra
GRA
Granma
@
IND
Industriales
18:30
Latinoamericano
CMG
Camagüey
@
MAY
Mayabeque
14:00
Nelson Fernández
HOL
Holguín
@
CFG
Cienfuegos
14:00
5 de Septiembre
SCU
Santiago De Cuba
@
VCL
Villa Clara
14:00
Augusto César Sandino
LTU
Las Tunas
@
CAV
Ciego de Avila
18:30
José Ramón Cepero
ART
Artemisa
@
GTM
Guantánamo
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.30
18 Apr 2024
MTZ
Matanzas
@
PRI
Pinar del Río
14:00
Capitán San Luis
SSP
Sancti Spíritus
@
IJV
Isla De La Juventud
14:00
Cristóbal Labra
GRA
Granma
@
IND
Industriales
18:30
Latinoamericano
CMG
Camagüey
@
MAY
Mayabeque
14:00
Nelson Fernández
HOL
Holguín
@
CFG
Cienfuegos
14:00
5 de Septiembre
SCU
Santiago De Cuba
@
VCL
Villa Clara
14:00
Augusto César Sandino
LTU
Las Tunas
@
CAV
Ciego de Avila
18:30
José Ramón Cepero
ART
Artemisa
@
GTM
Guantánamo
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.31
20 Apr 2024
PRI
Pinar del Río
@
MTZ
Matanzas
14:00
Capitán San Luis
IJV
Isla De La Juventud
@
SSP
Sancti Spíritus
14:00
Cristóbal Labra
IND
Industriales
@
GRA
Granma
18:30
Latinoamericano
MAY
Mayabeque
@
CMG
Camagüey
14:00
Nelson Fernández
CFG
Cienfuegos
@
HOL
Holguín
14:00
5 de Septiembre
VCL
Villa Clara
@
SCU
Santiago De Cuba
14:00
Augusto César Sandino
CAV
Ciego de Avila
@
LTU
Las Tunas
18:30
José Ramón Cepero
GTM
Guantánamo
@
ART
Artemisa
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.32
21 Apr 2024
PRI
Pinar del Río
@
MTZ
Matanzas
14:00
Capitán San Luis
IJV
Isla De La Juventud
@
SSP
Sancti Spíritus
14:00
Cristóbal Labra
IND
Industriales
@
GRA
Granma
14:00
Latinoamericano
MAY
Mayabeque
@
CMG
Camagüey
14:00
Nelson Fernández
CFG
Cienfuegos
@
HOL
Holguín
14:00
5 de Septiembre
VCL
Villa Clara
@
SCU
Santiago De Cuba
14:00
Augusto César Sandino
CAV
Ciego de Avila
@
LTU
Las Tunas
14:00
José Ramón Cepero
GTM
Guantánamo
@
ART
Artemisa
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.33
23 Apr 2024
GRA
Granma
@
ART
Artemisa
14:00
26 de Julio
IJV
Isla De La Juventud
@
MTZ
Matanzas
18:30
Victoria de Girón
CMG
Camagüey
@
CFG
Cienfuegos
14:00
5 de Septiembre
PRI
Pinar del Río
@
SSP
Sancti Spíritus
18:30
José Antonio Huelga
VCL
Villa Clara
@
LTU
Las Tunas
18:30
Julio Antonio Mella
MAY
Mayabeque
@
HOL
Holguín
14:00
Mayor General Calixto García
CAV
Ciego de Avila
@
SCU
Santiago De Cuba
18:30
Guillermón Moncada
IND
Industriales
@
GTM
Guantánamo
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.34
24 Apr 2024
GRA
Granma
@
ART
Artemisa
14:00
26 de Julio
IJV
Isla De La Juventud
@
MTZ
Matanzas
18:30
Victoria de Girón
CMG
Camagüey
@
CFG
Cienfuegos
14:00
5 de Septiembre
PRI
Pinar del Río
@
SSP
Sancti Spíritus
18:30
José Antonio Huelga
VCL
Villa Clara
@
LTU
Las Tunas
18:30
Julio Antonio Mella
MAY
Mayabeque
@
HOL
Holguín
14:00
Mayor General Calixto García
CAV
Ciego de Avila
@
SCU
Santiago De Cuba
18:30
Guillermón Moncada
IND
Industriales
@
GTM
Guantánamo
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.35
25 Apr 2024
GRA
Granma
@
ART
Artemisa
14:00
26 de Julio
IJV
Isla De La Juventud
@
MTZ
Matanzas
18:30
Victoria de Girón
CMG
Camagüey
@
CFG
Cienfuegos
14:00
5 de Septiembre
PRI
Pinar del Río
@
SSP
Sancti Spíritus
18:30
José Antonio Huelga
VCL
Villa Clara
@
LTU
Las Tunas
18:30
Julio Antonio Mella
MAY
Mayabeque
@
HOL
Holguín
14:00
Mayor General Calixto García
CAV
Ciego de Avila
@
SCU
Santiago De Cuba
18:30
Guillermón Moncada
IND
Industriales
@
GTM
Guantánamo
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.36
27 Apr 2024
ART
Artemisa
@
GRA
Granma
14:00
26 de Julio
MTZ
Matanzas
@
IJV
Isla De La Juventud
18:30
Victoria de Girón
CFG
Cienfuegos
@
CMG
Camagüey
14:00
5 de Septiembre
SSP
Sancti Spíritus
@
PRI
Pinar del Río
18:30
José Antonio Huelga
LTU
Las Tunas
@
VCL
Villa Clara
18:30
Julio Antonio Mella
HOL
Holguín
@
MAY
Mayabeque
14:00
Mayor General Calixto García
SCU
Santiago De Cuba
@
CAV
Ciego de Avila
18:30
Guillermón Moncada
GTM
Guantánamo
@
IND
Industriales
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.37
28 Apr 2024
ART
Artemisa
@
GRA
Granma
14:00
26 de Julio
MTZ
Matanzas
@
IJV
Isla De La Juventud
14:00
Victoria de Girón
CFG
Cienfuegos
@
CMG
Camagüey
14:00
5 de Septiembre
SSP
Sancti Spíritus
@
PRI
Pinar del Río
14:00
José Antonio Huelga
LTU
Las Tunas
@
VCL
Villa Clara
14:00
Julio Antonio Mella
HOL
Holguín
@
MAY
Mayabeque
14:00
Mayor General Calixto García
SCU
Santiago De Cuba
@
CAV
Ciego de Avila
14:00
Guillermón Moncada
GTM
Guantánamo
@
IND
Industriales
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.38
30 Apr 2024
IJV
Isla De La Juventud
@
PRI
Pinar del Río
14:00
Capitán San Luis
ART
Artemisa
@
IND
Industriales
18:30
Latinoamericano
CFG
Cienfuegos
@
MAY
Mayabeque
14:00
Nelson Fernández
SSP
Sancti Spíritus
@
MTZ
Matanzas
18:30
Victoria de Girón
CAV
Ciego de Avila
@
VCL
Villa Clara
14:00
Augusto César Sandino
HOL
Holguín
@
CMG
Camagüey
18:30
Cándido González
SCU
Santiago De Cuba
@
LTU
Las Tunas
18:30
Julio Antonio Mella
GTM
Guantánamo
@
GRA
Granma
14:00
Mártires de Barbados
Clasificatoria - SubSerie No.39
01 May 2024
IJV
Isla De La Juventud
@
PRI
Pinar del Río
14:00
Capitán San Luis
ART
Artemisa
@
IND
Industriales
18:30
Latinoamericano
CFG
Cienfuegos
@
MAY
Mayabeque
14:00
Nelson Fernández
SSP
Sancti Spíritus
@
MTZ
Matanzas
18:30
Victoria de Girón
CAV
Ciego de Avila
@
VCL
Villa Clara
14:00
Augusto César Sandino
HOL
Holguín
@
CMG
Camagüey
18:30
Cándido González
SCU
Santiago De Cuba
@
LTU
Las Tunas
18:30
Julio Antonio Mella
GTM
Guantánamo
@
GRA
Granma
14:00
Mártires de Barbados
Clasificatoria - SubSerie No.40
02 May 2024
IJV
Isla De La Juventud
@
PRI
Pinar del Río
14:00
Capitán San Luis
ART
Artemisa
@
IND
Industriales
18:30
Latinoamericano
CFG
Cienfuegos
@
MAY
Mayabeque
14:00
Nelson Fernández
SSP
Sancti Spíritus
@
MTZ
Matanzas
18:30
Victoria de Girón
CAV
Ciego de Avila
@
VCL
Villa Clara
14:00
Augusto César Sandino
HOL
Holguín
@
CMG
Camagüey
18:30
Cándido González
SCU
Santiago De Cuba
@
LTU
Las Tunas
18:30
Julio Antonio Mella
GTM
Guantánamo
@
GRA
Granma
14:00
Mártires de Barbados
Clasificatoria - SubSerie No.41
04 May 2024
PRI
Pinar del Río
@
IJV
Isla De La Juventud
14:00
Capitán San Luis
IND
Industriales
@
ART
Artemisa
18:30
Latinoamericano
MAY
Mayabeque
@
CFG
Cienfuegos
14:00
Nelson Fernández
MTZ
Matanzas
@
SSP
Sancti Spíritus
18:30
Victoria de Girón
VCL
Villa Clara
@
CAV
Ciego de Avila
14:00
Augusto César Sandino
CMG
Camagüey
@
HOL
Holguín
18:30
Cándido González
LTU
Las Tunas
@
SCU
Santiago De Cuba
18:30
Julio Antonio Mella
GRA
Granma
@
GTM
Guantánamo
14:00
Mártires de Barbados
Clasificatoria - SubSerie No.42
05 May 2024
PRI
Pinar del Río
@
IJV
Isla De La Juventud
14:00
Capitán San Luis
IND
Industriales
@
ART
Artemisa
14:00
Latinoamericano
MAY
Mayabeque
@
CFG
Cienfuegos
14:00
Nelson Fernández
MTZ
Matanzas
@
SSP
Sancti Spíritus
14:00
Victoria de Girón
VCL
Villa Clara
@
CAV
Ciego de Avila
14:00
Augusto César Sandino
CMG
Camagüey
@
HOL
Holguín
14:00
Cándido González
LTU
Las Tunas
@
SCU
Santiago De Cuba
14:00
Julio Antonio Mella
GRA
Granma
@
GTM
Guantánamo
14:00
Mártires de Barbados
Clasificatoria - SubSerie No.43
07 May 2024
CMG
Camagüey
@
ART
Artemisa
14:00
26 de Julio
VCL
Villa Clara
@
IJV
Isla De La Juventud
14:00
Cristóbal Labra
HOL
Holguín
@
IND
Industriales
18:30
Latinoamericano
GRA
Granma
@
CFG
Cienfuegos
14:00
5 de Septiembre
LTU
Las Tunas
@
SSP
Sancti Spíritus
18:30
José Antonio Huelga
PRI
Pinar del Río
@
CAV
Ciego de Avila
18:30
José Ramón Cepero
MTZ
Matanzas
@
SCU
Santiago De Cuba
18:30
Guillermón Moncada
MAY
Mayabeque
@
GTM
Guantánamo
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.44
08 May 2024
CMG
Camagüey
@
ART
Artemisa
14:00
26 de Julio
VCL
Villa Clara
@
IJV
Isla De La Juventud
14:00
Cristóbal Labra
HOL
Holguín
@
IND
Industriales
18:30
Latinoamericano
GRA
Granma
@
CFG
Cienfuegos
14:00
5 de Septiembre
LTU
Las Tunas
@
SSP
Sancti Spíritus
18:30
José Antonio Huelga
PRI
Pinar del Río
@
CAV
Ciego de Avila
18:30
José Ramón Cepero
MTZ
Matanzas
@
SCU
Santiago De Cuba
18:30
Guillermón Moncada
MAY
Mayabeque
@
GTM
Guantánamo
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.45
09 May 2024
CMG
Camagüey
@
ART
Artemisa
14:00
26 de Julio
VCL
Villa Clara
@
IJV
Isla De La Juventud
14:00
Cristóbal Labra
HOL
Holguín
@
IND
Industriales
18:30
Latinoamericano
GRA
Granma
@
CFG
Cienfuegos
14:00
5 de Septiembre
LTU
Las Tunas
@
SSP
Sancti Spíritus
18:30
José Antonio Huelga
PRI
Pinar del Río
@
CAV
Ciego de Avila
18:30
José Ramón Cepero
MTZ
Matanzas
@
SCU
Santiago De Cuba
18:30
Guillermón Moncada
MAY
Mayabeque
@
GTM
Guantánamo
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.46
11 May 2024
ART
Artemisa
@
CMG
Camagüey
14:00
26 de Julio
IJV
Isla De La Juventud
@
VCL
Villa Clara
14:00
Cristóbal Labra
IND
Industriales
@
HOL
Holguín
18:30
Latinoamericano
CFG
Cienfuegos
@
GRA
Granma
14:00
5 de Septiembre
SSP
Sancti Spíritus
@
LTU
Las Tunas
18:30
José Antonio Huelga
CAV
Ciego de Avila
@
PRI
Pinar del Río
18:30
José Ramón Cepero
SCU
Santiago De Cuba
@
MTZ
Matanzas
18:30
Guillermón Moncada
GTM
Guantánamo
@
MAY
Mayabeque
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.47
12 May 2024
ART
Artemisa
@
CMG
Camagüey
14:00
26 de Julio
IJV
Isla De La Juventud
@
VCL
Villa Clara
14:00
Cristóbal Labra
IND
Industriales
@
HOL
Holguín
14:00
Latinoamericano
CFG
Cienfuegos
@
GRA
Granma
14:00
5 de Septiembre
SSP
Sancti Spíritus
@
LTU
Las Tunas
14:00
José Antonio Huelga
CAV
Ciego de Avila
@
PRI
Pinar del Río
14:00
José Ramón Cepero
SCU
Santiago De Cuba
@
MTZ
Matanzas
14:00
Guillermón Moncada
GTM
Guantánamo
@
MAY
Mayabeque
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.48
14 May 2024
VCL
Villa Clara
@
PRI
Pinar del Río
14:00
Capitán San Luis
CAV
Ciego de Avila
@
IJV
Isla De La Juventud
14:00
Cristóbal Labra
LTU
Las Tunas
@
MTZ
Matanzas
18:30
Victoria de Girón
IND
Industriales
@
CMG
Camagüey
18:30
Cándido González
ART
Artemisa
@
HOL
Holguín
14:00
Mayor General Calixto García
MAY
Mayabeque
@
GRA
Granma
14:00
Mártires de Barbados
SSP
Sancti Spíritus
@
SCU
Santiago De Cuba
18:30
Guillermón Moncada
CFG
Cienfuegos
@
GTM
Guantánamo
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.49
15 May 2024
VCL
Villa Clara
@
PRI
Pinar del Río
14:00
Capitán San Luis
CAV
Ciego de Avila
@
IJV
Isla De La Juventud
14:00
Cristóbal Labra
LTU
Las Tunas
@
MTZ
Matanzas
18:30
Victoria de Girón
IND
Industriales
@
CMG
Camagüey
18:30
Cándido González
ART
Artemisa
@
HOL
Holguín
14:00
Mayor General Calixto García
MAY
Mayabeque
@
GRA
Granma
14:00
Mártires de Barbados
SSP
Sancti Spíritus
@
SCU
Santiago De Cuba
18:30
Guillermón Moncada
CFG
Cienfuegos
@
GTM
Guantánamo
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.50
16 May 2024
VCL
Villa Clara
@
PRI
Pinar del Río
14:00
Capitán San Luis
CAV
Ciego de Avila
@
IJV
Isla De La Juventud
14:00
Cristóbal Labra
LTU
Las Tunas
@
MTZ
Matanzas
18:30
Victoria de Girón
IND
Industriales
@
CMG
Camagüey
18:30
Cándido González
ART
Artemisa
@
HOL
Holguín
14:00
Mayor General Calixto García
MAY
Mayabeque
@
GRA
Granma
14:00
Mártires de Barbados
SSP
Sancti Spíritus
@
SCU
Santiago De Cuba
18:30
Guillermón Moncada
CFG
Cienfuegos
@
GTM
Guantánamo
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.51
18 May 2024
PRI
Pinar del Río
@
VCL
Villa Clara
14:00
Capitán San Luis
IJV
Isla De La Juventud
@
CAV
Ciego de Avila
14:00
Cristóbal Labra
MTZ
Matanzas
@
LTU
Las Tunas
18:30
Victoria de Girón
CMG
Camagüey
@
IND
Industriales
18:30
Cándido González
HOL
Holguín
@
ART
Artemisa
14:00
Mayor General Calixto García
GRA
Granma
@
MAY
Mayabeque
14:00
Mártires de Barbados
SCU
Santiago De Cuba
@
SSP
Sancti Spíritus
18:30
Guillermón Moncada
GTM
Guantánamo
@
CFG
Cienfuegos
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.52
19 May 2024
PRI
Pinar del Río
@
VCL
Villa Clara
14:00
Capitán San Luis
IJV
Isla De La Juventud
@
CAV
Ciego de Avila
14:00
Cristóbal Labra
MTZ
Matanzas
@
LTU
Las Tunas
14:00
Victoria de Girón
CMG
Camagüey
@
IND
Industriales
14:00
Cándido González
HOL
Holguín
@
ART
Artemisa
14:00
Mayor General Calixto García
GRA
Granma
@
MAY
Mayabeque
14:00
Mártires de Barbados
SCU
Santiago De Cuba
@
SSP
Sancti Spíritus
14:00
Guillermón Moncada
GTM
Guantánamo
@
CFG
Cienfuegos
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.53
21 May 2024
MTZ
Matanzas
@
IND
Industriales
18:30
Latinoamericano
PRI
Pinar del Río
@
MAY
Mayabeque
14:00
Nelson Fernández
IJV
Isla De La Juventud
@
CFG
Cienfuegos
14:00
5 de Septiembre
GTM
Guantánamo
@
VCL
Villa Clara
14:00
Augusto César Sandino
ART
Artemisa
@
SSP
Sancti Spíritus
18:30
José Antonio Huelga
GRA
Granma
@
CAV
Ciego de Avila
18:30
José Ramón Cepero
CMG
Camagüey
@
LTU
Las Tunas
18:30
Julio Antonio Mella
SCU
Santiago De Cuba
@
HOL
Holguín
14:00
Mayor General Calixto García
Clasificatoria - SubSerie No.54
22 May 2024
MTZ
Matanzas
@
IND
Industriales
18:30
Latinoamericano
PRI
Pinar del Río
@
MAY
Mayabeque
14:00
Nelson Fernández
IJV
Isla De La Juventud
@
CFG
Cienfuegos
14:00
5 de Septiembre
GTM
Guantánamo
@
VCL
Villa Clara
14:00
Augusto César Sandino
ART
Artemisa
@
SSP
Sancti Spíritus
18:30
José Antonio Huelga
GRA
Granma
@
CAV
Ciego de Avila
18:30
José Ramón Cepero
CMG
Camagüey
@
LTU
Las Tunas
18:30
Julio Antonio Mella
SCU
Santiago De Cuba
@
HOL
Holguín
14:00
Mayor General Calixto García
Clasificatoria - SubSerie No.55
23 May 2024
MTZ
Matanzas
@
IND
Industriales
18:30
Latinoamericano
PRI
Pinar del Río
@
MAY
Mayabeque
14:00
Nelson Fernández
IJV
Isla De La Juventud
@
CFG
Cienfuegos
14:00
5 de Septiembre
GTM
Guantánamo
@
VCL
Villa Clara
14:00
Augusto César Sandino
ART
Artemisa
@
SSP
Sancti Spíritus
18:30
José Antonio Huelga
GRA
Granma
@
CAV
Ciego de Avila
18:30
José Ramón Cepero
CMG
Camagüey
@
LTU
Las Tunas
18:30
Julio Antonio Mella
SCU
Santiago De Cuba
@
HOL
Holguín
14:00
Mayor General Calixto García
Clasificatoria - SubSerie No.56
25 May 2024
IND
Industriales
@
MTZ
Matanzas
18:30
Latinoamericano
MAY
Mayabeque
@
PRI
Pinar del Río
14:00
Nelson Fernández
CFG
Cienfuegos
@
IJV
Isla De La Juventud
14:00
5 de Septiembre
VCL
Villa Clara
@
GTM
Guantánamo
14:00
Augusto César Sandino
SSP
Sancti Spíritus
@
ART
Artemisa
18:30
José Antonio Huelga
CAV
Ciego de Avila
@
GRA
Granma
18:30
José Ramón Cepero
LTU
Las Tunas
@
CMG
Camagüey
18:30
Julio Antonio Mella
HOL
Holguín
@
SCU
Santiago De Cuba
14:00
Mayor General Calixto García
Clasificatoria - SubSerie No.57
26 May 2024
IND
Industriales
@
MTZ
Matanzas
14:00
Latinoamericano
MAY
Mayabeque
@
PRI
Pinar del Río
14:00
Nelson Fernández
CFG
Cienfuegos
@
IJV
Isla De La Juventud
14:00
5 de Septiembre
VCL
Villa Clara
@
GTM
Guantánamo
14:00
Augusto César Sandino
SSP
Sancti Spíritus
@
ART
Artemisa
14:00
José Antonio Huelga
CAV
Ciego de Avila
@
GRA
Granma
14:00
José Ramón Cepero
LTU
Las Tunas
@
CMG
Camagüey
14:00
Julio Antonio Mella
HOL
Holguín
@
SCU
Santiago De Cuba
14:00
Mayor General Calixto García
Clasificatoria - SubSerie No.58
28 May 2024
CFG
Cienfuegos
@
PRI
Pinar del Río
14:00
Capitán San Luis
MTZ
Matanzas
@
ART
Artemisa
14:00
26 de Julio
MAY
Mayabeque
@
IJV
Isla De La Juventud
14:00
Cristóbal Labra
IND
Industriales
@
SSP
Sancti Spíritus
18:30
José Antonio Huelga
GTM
Guantánamo
@
CAV
Ciego de Avila
18:30
José Ramón Cepero
SCU
Santiago De Cuba
@
CMG
Camagüey
18:30
Cándido González
HOL
Holguín
@
LTU
Las Tunas
18:30
Julio Antonio Mella
VCL
Villa Clara
@
GRA
Granma
14:00
Mártires de Barbados
Clasificatoria - SubSerie No.59
29 May 2024
CFG
Cienfuegos
@
PRI
Pinar del Río
14:00
Capitán San Luis
MTZ
Matanzas
@
ART
Artemisa
14:00
26 de Julio
MAY
Mayabeque
@
IJV
Isla De La Juventud
14:00
Cristóbal Labra
IND
Industriales
@
SSP
Sancti Spíritus
18:30
José Antonio Huelga
GTM
Guantánamo
@
CAV
Ciego de Avila
18:30
José Ramón Cepero
SCU
Santiago De Cuba
@
CMG
Camagüey
18:30
Cándido González
HOL
Holguín
@
LTU
Las Tunas
18:30
Julio Antonio Mella
VCL
Villa Clara
@
GRA
Granma
14:00
Mártires de Barbados
Clasificatoria - SubSerie No.60
30 May 2024
CFG
Cienfuegos
@
PRI
Pinar del Río
14:00
Capitán San Luis
MTZ
Matanzas
@
ART
Artemisa
14:00
26 de Julio
MAY
Mayabeque
@
IJV
Isla De La Juventud
14:00
Cristóbal Labra
IND
Industriales
@
SSP
Sancti Spíritus
18:30
José Antonio Huelga
GTM
Guantánamo
@
CAV
Ciego de Avila
18:30
José Ramón Cepero
SCU
Santiago De Cuba
@
CMG
Camagüey
18:30
Cándido González
HOL
Holguín
@
LTU
Las Tunas
18:30
Julio Antonio Mella
VCL
Villa Clara
@
GRA
Granma
14:00
Mártires de Barbados
Clasificatoria - SubSerie No.61
01 Jun 2024
PRI
Pinar del Río
@
CFG
Cienfuegos
14:00
Capitán San Luis
ART
Artemisa
@
MTZ
Matanzas
14:00
26 de Julio
IJV
Isla De La Juventud
@
MAY
Mayabeque
14:00
Cristóbal Labra
SSP
Sancti Spíritus
@
IND
Industriales
18:30
José Antonio Huelga
CAV
Ciego de Avila
@
GTM
Guantánamo
18:30
José Ramón Cepero
CMG
Camagüey
@
SCU
Santiago De Cuba
18:30
Cándido González
LTU
Las Tunas
@
HOL
Holguín
18:30
Julio Antonio Mella
GRA
Granma
@
VCL
Villa Clara
14:00
Mártires de Barbados
Clasificatoria - SubSerie No.62
02 Jun 2024
PRI
Pinar del Río
@
CFG
Cienfuegos
14:00
Capitán San Luis
ART
Artemisa
@
MTZ
Matanzas
14:00
26 de Julio
IJV
Isla De La Juventud
@
MAY
Mayabeque
14:00
Cristóbal Labra
SSP
Sancti Spíritus
@
IND
Industriales
14:00
José Antonio Huelga
CAV
Ciego de Avila
@
GTM
Guantánamo
14:00
José Ramón Cepero
CMG
Camagüey
@
SCU
Santiago De Cuba
14:00
Cándido González
LTU
Las Tunas
@
HOL
Holguín
14:00
Julio Antonio Mella
GRA
Granma
@
VCL
Villa Clara
14:00
Mártires de Barbados
Clasificatoria - SubSerie No.63
04 Jun 2024
VCL
Villa Clara
@
MAY
Mayabeque
14:00
Nelson Fernández
HOL
Holguín
@
MTZ
Matanzas
18:30
Victoria de Girón
CAV
Ciego de Avila
@
CFG
Cienfuegos
14:00
5 de Septiembre
CMG
Camagüey
@
SSP
Sancti Spíritus
18:30
José Antonio Huelga
IND
Industriales
@
LTU
Las Tunas
18:30
Julio Antonio Mella
IJV
Isla De La Juventud
@
GRA
Granma
14:00
Mártires de Barbados
ART
Artemisa
@
SCU
Santiago De Cuba
18:30
Guillermón Moncada
PRI
Pinar del Río
@
GTM
Guantánamo
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.64
05 Jun 2024
VCL
Villa Clara
@
MAY
Mayabeque
14:00
Nelson Fernández
HOL
Holguín
@
MTZ
Matanzas
18:30
Victoria de Girón
CAV
Ciego de Avila
@
CFG
Cienfuegos
14:00
5 de Septiembre
CMG
Camagüey
@
SSP
Sancti Spíritus
18:30
José Antonio Huelga
IND
Industriales
@
LTU
Las Tunas
18:30
Julio Antonio Mella
IJV
Isla De La Juventud
@
GRA
Granma
14:00
Mártires de Barbados
ART
Artemisa
@
SCU
Santiago De Cuba
18:30
Guillermón Moncada
PRI
Pinar del Río
@
GTM
Guantánamo
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.65
06 Jun 2024
VCL
Villa Clara
@
MAY
Mayabeque
14:00
Nelson Fernández
HOL
Holguín
@
MTZ
Matanzas
18:30
Victoria de Girón
CAV
Ciego de Avila
@
CFG
Cienfuegos
14:00
5 de Septiembre
CMG
Camagüey
@
SSP
Sancti Spíritus
18:30
José Antonio Huelga
IND
Industriales
@
LTU
Las Tunas
18:30
Julio Antonio Mella
IJV
Isla De La Juventud
@
GRA
Granma
14:00
Mártires de Barbados
ART
Artemisa
@
SCU
Santiago De Cuba
18:30
Guillermón Moncada
PRI
Pinar del Río
@
GTM
Guantánamo
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.66
08 Jun 2024
MAY
Mayabeque
@
VCL
Villa Clara
14:00
Nelson Fernández
MTZ
Matanzas
@
HOL
Holguín
18:30
Victoria de Girón
CFG
Cienfuegos
@
CAV
Ciego de Avila
14:00
5 de Septiembre
SSP
Sancti Spíritus
@
CMG
Camagüey
18:30
José Antonio Huelga
LTU
Las Tunas
@
IND
Industriales
18:30
Julio Antonio Mella
GRA
Granma
@
IJV
Isla De La Juventud
14:00
Mártires de Barbados
SCU
Santiago De Cuba
@
ART
Artemisa
18:30
Guillermón Moncada
GTM
Guantánamo
@
PRI
Pinar del Río
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.67
09 Jun 2024
MAY
Mayabeque
@
VCL
Villa Clara
14:00
Nelson Fernández
MTZ
Matanzas
@
HOL
Holguín
14:00
Victoria de Girón
CFG
Cienfuegos
@
CAV
Ciego de Avila
14:00
5 de Septiembre
SSP
Sancti Spíritus
@
CMG
Camagüey
14:00
José Antonio Huelga
LTU
Las Tunas
@
IND
Industriales
14:00
Julio Antonio Mella
GRA
Granma
@
IJV
Isla De La Juventud
14:00
Mártires de Barbados
SCU
Santiago De Cuba
@
ART
Artemisa
14:00
Guillermón Moncada
GTM
Guantánamo
@
PRI
Pinar del Río
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.68
11 Jun 2024
GRA
Granma
@
PRI
Pinar del Río
14:00
Capitán San Luis
LTU
Las Tunas
@
ART
Artemisa
14:00
26 de Julio
GTM
Guantánamo
@
IJV
Isla De La Juventud
14:00
Cristóbal Labra
SCU
Santiago De Cuba
@
IND
Industriales
18:30
Latinoamericano
CFG
Cienfuegos
@
VCL
Villa Clara
14:00
Augusto César Sandino
MAY
Mayabeque
@
CAV
Ciego de Avila
18:30
José Ramón Cepero
MTZ
Matanzas
@
CMG
Camagüey
18:30
Cándido González
SSP
Sancti Spíritus
@
HOL
Holguín
14:00
Mayor General Calixto García
Clasificatoria - SubSerie No.69
12 Jun 2024
GRA
Granma
@
PRI
Pinar del Río
14:00
Capitán San Luis
LTU
Las Tunas
@
ART
Artemisa
14:00
26 de Julio
GTM
Guantánamo
@
IJV
Isla De La Juventud
14:00
Cristóbal Labra
SCU
Santiago De Cuba
@
IND
Industriales
18:30
Latinoamericano
CFG
Cienfuegos
@
VCL
Villa Clara
14:00
Augusto César Sandino
MAY
Mayabeque
@
CAV
Ciego de Avila
18:30
José Ramón Cepero
MTZ
Matanzas
@
CMG
Camagüey
18:30
Cándido González
SSP
Sancti Spíritus
@
HOL
Holguín
14:00
Mayor General Calixto García
Clasificatoria - SubSerie No.70
13 Jun 2024
GRA
Granma
@
PRI
Pinar del Río
14:00
Capitán San Luis
LTU
Las Tunas
@
ART
Artemisa
14:00
26 de Julio
GTM
Guantánamo
@
IJV
Isla De La Juventud
14:00
Cristóbal Labra
SCU
Santiago De Cuba
@
IND
Industriales
18:30
Latinoamericano
CFG
Cienfuegos
@
VCL
Villa Clara
14:00
Augusto César Sandino
MAY
Mayabeque
@
CAV
Ciego de Avila
18:30
José Ramón Cepero
MTZ
Matanzas
@
CMG
Camagüey
18:30
Cándido González
SSP
Sancti Spíritus
@
HOL
Holguín
14:00
Mayor General Calixto García
Clasificatoria - SubSerie No.71
15 Jun 2024
PRI
Pinar del Río
@
GRA
Granma
14:00
Capitán San Luis
ART
Artemisa
@
LTU
Las Tunas
14:00
26 de Julio
IJV
Isla De La Juventud
@
GTM
Guantánamo
14:00
Cristóbal Labra
IND
Industriales
@
SCU
Santiago De Cuba
18:30
Latinoamericano
VCL
Villa Clara
@
CFG
Cienfuegos
14:00
Augusto César Sandino
CAV
Ciego de Avila
@
MAY
Mayabeque
18:30
José Ramón Cepero
CMG
Camagüey
@
MTZ
Matanzas
18:30
Cándido González
HOL
Holguín
@
SSP
Sancti Spíritus
14:00
Mayor General Calixto García
Clasificatoria - SubSerie No.72
16 Jun 2024
PRI
Pinar del Río
@
GRA
Granma
14:00
Capitán San Luis
ART
Artemisa
@
LTU
Las Tunas
14:00
26 de Julio
IJV
Isla De La Juventud
@
GTM
Guantánamo
14:00
Cristóbal Labra
IND
Industriales
@
SCU
Santiago De Cuba
14:00
Latinoamericano
VCL
Villa Clara
@
CFG
Cienfuegos
14:00
Augusto César Sandino
CAV
Ciego de Avila
@
MAY
Mayabeque
14:00
José Ramón Cepero
CMG
Camagüey
@
MTZ
Matanzas
14:00
Cándido González
HOL
Holguín
@
SSP
Sancti Spíritus
14:00
Mayor General Calixto García
Clasificatoria - SubSerie No.73
18 Jun 2024
PRI
Pinar del Río
@
ART
Artemisa
14:00
Capitán San Luis
IJV
Isla De La Juventud
@
IND
Industriales
14:00
Cristóbal Labra
MAY
Mayabeque
@
MTZ
Matanzas
14:00
Nelson Fernández
CFG
Cienfuegos
@
SSP
Sancti Spíritus
14:00
5 de Septiembre
CAV
Ciego de Avila
@
CMG
Camagüey
18:30
José Ramón Cepero
GRA
Granma
@
LTU
Las Tunas
14:00
Mártires de Barbados
VCL
Villa Clara
@
HOL
Holguín
14:00
Augusto César Sandino
GTM
Guantánamo
@
SCU
Santiago De Cuba
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.74
19 Jun 2024
ART
Artemisa
@
PRI
Pinar del Río
14:00
Capitán San Luis
IND
Industriales
@
IJV
Isla De La Juventud
14:00
Cristóbal Labra
MTZ
Matanzas
@
MAY
Mayabeque
14:00
Nelson Fernández
SSP
Sancti Spíritus
@
CFG
Cienfuegos
14:00
5 de Septiembre
CMG
Camagüey
@
CAV
Ciego de Avila
18:30
José Ramón Cepero
LTU
Las Tunas
@
GRA
Granma
14:00
Mártires de Barbados
HOL
Holguín
@
VCL
Villa Clara
14:00
Augusto César Sandino
SCU
Santiago De Cuba
@
GTM
Guantánamo
14:00
Nguyen Van Troi
Clasificatoria - SubSerie No.75
20 Jun 2024
ART
Artemisa
@
PRI
Pinar del Río
14:00
Capitán San Luis
IND
Industriales
@
IJV
Isla De La Juventud
14:00
Cristóbal Labra
MTZ
Matanzas
@
MAY
Mayabeque
14:00
Nelson Fernández
SSP
Sancti Spíritus
@
CFG
Cienfuegos
14:00
5 de Septiembre
CMG
Camagüey
@
CAV
Ciego de Avila
18:30
José Ramón Cepero
LTU
Las Tunas
@
GRA
Granma
14:00
Mártires de Barbados
HOL
Holguín
@
VCL
Villa Clara
14:00
Augusto César Sandino
SCU
Santiago De Cuba
@
GTM
Guantánamo
18:30
Nguyen Van Troi